

"Женский эгоизм": Олег Скрипка раскритиковал феминизм (видео)
Музыкант рассказал о разнице между украинками и европейками. 59-летний украинский певец Олег Скрипка осудил феминизм. Своими мыслями фронтмен группы "Вопли Видоплясова" поделился в YouTube.
Музыкант, который был женат в 90-х на француженке, рассказал о своем опыте взаимодействия с украинками и европейками и назвал феминизм "женским эгоизмом". "Французы с нами женятся, потому что мы душевные и мы пластичные. Мы очень комфортные в общении.
С нами очень приятно и удобно спариваться, с украинцами", — отметил Скрипка. Вокалист рассказал, что украинские женщины уважают мужчин, а европейки — феминистки. "Украинские женщины — они хозяйственные и они сексуальные, умные.
Они как менеджеры, дома делают уют и уважают мужчин, у нас есть такая штука. А европейские женщины — они феминистические, а феминизм — это женские эгоизм, на самом деле. Есть определенная иерархия, есть самоуважение и уважение к партнеру.
Этот феминизм, действительно, есть там самоуважение у женщин к себе, а нет уважения к мужчине", — считает Олег Скрипка. Кроме этого, музыкант рассказал, что среди украинок есть "невоспитанные инстасамки", из которых нужно доставать на поверхность "золотую женщину". Отметим, что 59-летний Олег Скрипка был женат на француженке Мари Рибо в 90-х годах, ведь некоторое время жил в Европе.
Они находились в браке около семи лет. Сейчас певец женат на Наталье Сидь. Пара состоит в браке с 1997 года и воспитывает четырех общих детей.
По словам певца, жена пишет стихи и рисует. "Она есть личность", — отметил Скрипка. Напомним, концерт "ВВ" в Германии отменили из-за коррупции в стране и "руки Кремля".
Читать на focus.ua
