
Женщина угнала машину скорой помощи и утопила ее
Жительница американского штата Нью-Йорк угнала машину скорой помощи и утопила его в заливе Айрондеквойт вблизи города Рочестер. Об этом сообщает издание Jalopnik.
Утром 13 июня полицейским поступило сообщение об угоне автомобиля скорой помощи. Ford Transit медицинского назначения исчез и гаража во время чистки салона.
К тому времени, как полицейские приехали на место происшествия и установили GPS-координаты похищенного транспортного средства, оно находилось в 40 километрах от гаража и направлялось на запад. Сотрудники правоохранительных органов устроили погоню. При этом, ни они, ни угонщица не превышали скорость.
В итоге женщина приехала в район города Рочестер, который находится в 160 километрах от места похищения. Она разогналась, чтобы
Читать на lenta.ru
