
Женщина пожаловалась в полицию на мошенника, не продавшего ей фейковый сертификат о вакцинации
Жительница города Междуреченска Кемеровской области обратилась в полицию и заявила, что стала жертвой мошенника. Она отдала деньги неизвестному, который пообещал передать ей поддельный сертификат о вакцинации от коронавируса.
Как сообщили в региональном главке МВД, 62-летняя женщина обратилась в полицию и сообщила, что у нее похитили 2,8 тысячи рублей. Это сделал мошенник, предлагавший фальшивые сертификаты о прививке от Covid-19.
«Поверив собеседнику, горожанка перевела на указанный номер телефона 2 800 рублей. Сразу после этого продавец заблокировал заявительницу и перестал отвечать на сообщения. Осознав, что стала жертвой мошенника, она обратилась в полицию», – рассказали правоохранители.
В результате было возбуждено уголовное дело по ч.
Читать на newdaynews.ru
