Женщина получила в наследство дом в Тель-Авиве, экс-супруг захотел половину
Женщина унаследовала здание в центре Тель-Авива стоимостью в десятки миллионов шекелей. Муж, с которым она разошлась после 30 лет брака из-за супружеской измены, потребовал половину стоимости имущества – но суд по семейным вопросам отклонил его претензии.
Об этом стало известно в среду, 17 марта. В постановлении суда указывается, что здание в центре Тель-Авива, около 100 лет находилось во владении семьи женщины.
В настоящее время оно находится на реставрации и вскоре будет сдано в повторную эксплуатацию.Супруги, у которых есть взрослые дети, затеяли бракоразводный процесс в феврале 2018 года. Незадолго до этого этого скончался отец женщины.
Согласно его завещанию, права на владение дома переходили ей и ее брату (сыну покойного). Несмотря на
. Читать на vesty.co.il