Женщина похудела на 38 килограммов благодаря селфи
Замужняя британка, проживающая в Лондоне, сбросила 38 килограммов лишнего веса благодаря своей любви к селфи. В течение 13 месяцев каждый понедельник она фотографировала себя, контролируя таким образом процесс похудения, сообщает Daily Mail.
По словам 38-летней Шины Вадер, она поправилась из-за того, что пристрастилась к большим порциям и еде на вынос. В прошлом году, во время карантина, женщина стала больше готовить дома и постепенно изменила свои пищевые привычки. Плюс к этому, она начала регулярно выполнять физические упражнения, а также взяла за правило еженедельно фотографировать себя, чтобы отслеживать прогресс, а заодно поддерживать мотивацию.
Британка уверена, что именно этот простой ритуал сыграл ключевую роль в том, что она
Читать на detaly.co.il