
Женщина из Мурино обвинила няню в убийстве двухлетней девочки
Всеволожской полиции стало известно о смерти двухлетней девочки 30 января. Об этом сообщил портал 47news со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
Жительница Мурино обвинила няню родом из Кыргызстана в убийстве двухгодовалой девочки. Женщина уезжала на несколько месяцев в Узбекистан, а ребенка отдала 34-летней няне, проживающей в Петербурге. Вернувшаяся мать узнала о смерти своей дочери, забрала ребенка и отвезла ее во Всеволожский район.
Полицейским об инциденте рассказал знакомый матери. Сейчас обеих женщин опрашивают. Работа осложняется тем, что няня плохо знает русский язык. Также остается непонятным, как женщина перевезла мертвое тело из города к себе домой.
Ранее «МК в Ленобласти» писал, что 40-летния женщина ударила своего ребенка молотком по голове. Ее задержали и отправили на принудительное лечение в Гатчинскую психиатрическую больницу.
Читать на mk.ru


