
Женщина была госпитализирована после ДТП с тремя автомобилями под Волгоградом
Автомобилистка не справилась с управлением под Волгоградом и врезалась в две машины, которые двигались к ней на встречу.
Авария произошла вечером, 24 июля в Камышинском районе Волгоградской области. Не поделили дорогу грузовая "Газель", Citroen и отечественная "Лада", передает по Волгоградской области.
Водитель за рулем "Газели" ехала в сторону Камышина. На 539 километре трассы "Сызрань — Саратов — Волгоград" она не справилась с управлением авто и врезалась сразу в две машины, которые ехали по встречной полосе. В следствии произошедшего "Газель" перевернулась. Женщине, находившейся за рулем автомобиля понадобилась помощь медиков. На место приехали сотрудники медики. Специалисты диагностировали у пострадавшей травму плеча и доставили в
Читать на nation-news.ru