Жена Ярошенко заявила о возобновлении карантина в его тюрьме в США
В тюрьме города Данбери (штат Коннектикут, США), где содержится российский летчик Константин Ярошенко, снова ввели карантин из-за из-за распространения коронавируса. Об этом 25 декабря рассказала супруга россиянина Виктория Ярошенко.
«Снова закрыли на карантин, никуда не выпускают. Только их начали выпускать, неделю это продолжалось, теперь опять в камерах сидят», — приводит ее слова ТАСС.
При этом Виктория подчеркнула, что ее супруг продолжает испытывать проблемы со здоровьем. По ее словам, лучше ему не становится, а медицинскую помощь ему в тюрьме не оказывают.
Ранее россиянин неоднократно жаловался на ухудшение здоровья. По словам его жены, летчик испытывает проблемы с артериальным давлением. Кроме того, у него сильные зубные боли. При
Читать на iz.ru



