«Жена от такой новости даже слезу пустила»
av.by. И вот накануне публикации материала стало известно, что мужчина таки дождался своего новенького седана.В январе этого года Алексей продал свой старый автомобиль. Peugeot 406 1999 г. в.
долгое время служил верой и правдой гродненцу. Но пересесть на новенькое авто мужчине всё же очень хотелось. — Не так давно мой отец купил Renault Duster в салоне, и я уже не понаслышке знал, что такое новый автомобиль. Он не ломается, не подводит, есть гарантия… Поэтому рассматривали мы с супругой только новые машины из салона, — вспоминает Алексей.Выбор пал на Geely неслучайно: в сегменте до 17 тысяч долларов и Lada, и Renault найти было уже сложно.— Конечно, подкупал ещё и льготный кредит под 3% в первые три года! Учитывая, что выплатить кредит мы собирались за этот срок, другие процентные ставки нас не пугали.
Свой старый «Пежо» мы продали за 3 500 долларов и в тот же день обратились к менеджеру Geely. Делали это в Минске, так как в Гродно нам сразу сказали, что ждать придётся месяца два, а то и больше. В столице уверили: машина у нас будет максимум через месяц.
Мы встали в очередь, внесли 2 000 белорусских рублей аванса и принялись ждать.Ожидание затянулось не на месяц. И даже не на два! Долгие три месяца Алексей чуть ли не ежедневно названивал менеджеру и даже обращался на завод:— Меня всё время кормили завтраками! Говорили, мол, войдите в положение, машин сейчас у нас нет. Но «они вот-вот появятся».
Как-то в апреле мне позвонил менеджер и сказал, что в наличии оказался белый седан. Но мы-то заказывали тёмно-синий автомобиль! О том, что резко выросла цена на Emgrand, Алексей узнал абсолютно случайно из новостей в интернете. Если в марте за базовую версию Flagship просили 45 200 BYN, то в начале апреля такой седан стоил уже
. Читать на charter97.org

