Железнодорожное сообщение запущено из Йошкар-Олы в Нижний Новгород и Санкт-Петербург
Первая беспересадочная группа вагонов отправилась из Йошкар-Олы в Нижний Новгород и Санкт-Петербург, передает корр. ТАСС. В обратном направлении - из Санкт-Петербурга в Йошкар-Олу - вагоны начнут курсировать с 30 декабря.
«Открываем новый пассажирский маршрут из Йошкар-Олы в Санкт-Петербург. Это историческое событие, потому что на протяжении более чем 50 лет из Йошкар-Олы ходил только один поезд в Москву. …> Тем самым у жителей и гостей Йошкар-Олы и Республики Марий Эл будет возможность без пересадок удобно добраться до крупнейших городов России и прибыть в Северную столицу», - сообщил журналистам генеральный директор АО «Федеральная пассажирская компания» (дочернее общество ОАО «РЖД") Владимир Пястолов.
Вагоны будут отправляться из
Читать на finanz.ru

