Жапаров призвал страны ШОС сконцентрировать усилия в борьбе с коронавирусом
В Душанбе проходит заседание Совета глав государств Шанхайской организации сотрудничества. Саммит юбилейный – 20-й. Одной из тем встречи стала совместная борьба с коронавирусной инфекций. Подробности узнала корреспондент «МИР 24» Елена Ширяева.
Заседание саммита продолжается. Своими мнениями по актуальным проблемам делятся лидеры стран. В том числе говорят и о пандемии коронавируса. Отметил президент Кыргызской Республики Садыр Жапаров, коронавирус негативно повлиял на экономику стран-участниц ШОС.
«Сегодня пандемия COVID-19 продолжает оставаться самым большим вызовом для всех нас. Мы увидели, что эпидемия не знает границ, продолжает распространяться по всему миру. В борьбе с этой болезнью самым эффективным и действенным методом является
Читать на mir24.tv