



Жабер высказалась о камбэке в четвертьфинальном матче с Саккари в Риме
Седьмая ракетка мира Онс Жабер оценила свою волевую победу над представительницей Греции Марией Саккари в четвертьфинале грунтового турнира WTA-1000 в Риме. Тунисская теннисистка вернулась со счёта 1:6, 2:5 (0:30) и выиграла десятую встречу кряду.
«При 2:5 во втором сете сказала себе: «Ты не можешь вот таким образом закончить эти две классные недели». Это заставило меня работать с удвоенной энергией.
Рада, что в итоге одержала победу. Но, конечно, это было тяжело.
Она очень сильно подаёт, и я не могла поймать ритм в начале матча. Здорово, что опыт помог мне переломить ситуацию», — приводит слова Жабер WTA Tennis.
Сегодня, 14 мая, в 18:00 мск Онс Жабер начнёт игру с россиянкой Дарьей Касаткиной в полуфинале турнира в Риме. Джокович не дал Медведеву стать первым! Новак пробился в полуфинал «Мастерса» в Риме Чей дебют на вершине рейтинга в теннисе был самым коротким
. Читать на championat.com