


Жабер — о том, что Контавейт обошла её в чемпионской гонке: с меня платье
Теннисистка из Туниса Онс Жабер прокомментировала тот факт, что благодаря победе на соревнованиях в Клуж-Напоке эстонка Анетт Контавейт обошла её в чемпионской гонке WTA и стала последней участницей Итогового турнира в Гвадалахаре. «Анетт, поздравляю! Ты заслужила место на турнире, с меня платье.
Поеду на Итоговый запасной — там и увидимся. Твои извинения во время церемонии награждения? Я их принимаю», — написала Жабер на своей странице в «Твиттере».
«Тем временем у меня в голове», — подписала Жабер фотографию, опубликованную в её «твиттере». Обыграв Симону Халеп в финала Клуж-Напоки, Контавейт завоевала пятый титул в карьере, четвёртый в сезоне-2021.
Неделю назад эстонка завоевала Кубок Кремля. Новость по теме Касаткина отреагировала на
. Читать на championat.com