Зернов: три года назад очень хотел попасть в «Металлург», но оказался в «Авангарде»
Новичок «Металлурга» Денис Зернов поделился эмоциями от обмена в магнитогорский клуб из «Авангарда». «Переезд в Магнитогорск? Видно сразу, что хоккейный город. Огромное спасибо команде за приём — сразу всё показали, объяснили, тепло встретили.
Вообще всё немного неожиданно получилось. Сразу как узнал об обмене — поехал на стадион, по-быстрому собрал форму, кое-какие необходимые вещи, сел на самолёт и прилетел. Много времени не было ни на сборы, ни на размышления.
Сейчас нахожусь в отличной форме. Хотя, конечно, сам себя я не оцениваю — это делают тренеры. Что касается первых тренировок — вчера было тяжеловато, потому что был ночной перелёт, потом всего три часа поспал.
Сегодня уже легче. Тренеры подсказывают, объясняют. Илья Петрович
. Читать на championat.com
