
«Зенит» сыграл вничью с «Динамо» и сохранил первое место
Сегодня, 12 декабря, московское «Динамо» встречалось с санкт-петербургским «Зенитом». Центральный матч 18-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2021/2022 проходил на стадионе «ВТБ Арена — Центральный стадион Динамо им.
Льва Яшина» в Москве и завершился со счётом 1:1. Игру обслуживала авторитетная бригада арбитров во главе с Сергеем Карасёвым.
На 10-й минуте матча «Зенит» получил право исполнить пенальти, но Клаудиньо не реализовал этот одиннадцатиметровый удар. Бразильский полузащитник реабилитировался за незабитый пенальти уже на 34-й минуте.
«Динамо» сравняло счёт на 72-й минуте матча. Автором забитого мяча стал Дмитрий Скопинцев.
Финальный свисток арбитра зафиксировал ничью. «Зенит» набрал 38 очков за 18 матчей и занимает первое место в
. Читать на championat.com
