

«Зенит» провел чемпионский парад по рекам и каналам Петербурга
Футболисты клуба «Зенит» в честь победы в чемпионате России провели чемпионский парад по рекам и каналам Петербурга. Вместе с чемпионским кубком спортсмены плыли, приветствую болельщиков, а затем продолжили путь в золотом автобусе, сообщает ТАСС.
Спортсмены плыли на прогулочном теплоходе от пересечения Крюкова канала и канала Грибоедова. Болельщики, несмотря на погоду, под проливным дождем терпеливо ждали команду. При появлении «сине-бело-голубой флотилии» поклонники команды начали петь песни, размахивать флагами и шарфами с символикой клуба и жечь файеры. Команду сопровождали горожане даже по берегу. Футболисты же плыли с кубком, демонстрирую его болельщикам.
Проплыв по Мойке, игроки пересели в золотой автобус, которые...
Читать на wvw.daily-inform.ru
