
"Зенит" прервал беспроигрышную серию "Химок"
Матчем в Санкт-Петербурге завершился 24-й тур российской премьер-лиги. "Зенит" принимал "Химки" и победил с результатом 2:0. "Зенит" ведет борьбу за золотые медали со "Спартаком".
Новичок премьер-лиги "Химки" не знал поражений на протяэении 12 туров. Поэтому встреча финалистов последнего Кубка России обещала быть интересной. "Зенит", как подобает лидеру и чемпиону, начал активнее.
На 10-й минуте мяч оказался в воротах подмосковной команды. Но гол не был засчитан после виделролсмотра эпихожа. Гости достойно сопротивлялись, но в самом конце первого тайма Вячеслав Караваев смог нанести точный удар.
Хозяева вышли вперед. После перерыва "Зенит" пытался развить успех, а "Зимки" отыграться. Исход матча был решен в добавленное время когда Андрей
. Читать на vesti.ru

