"Зенит" предложит Семаку новый контракт после того, как решится судьба сезона РПЛ
Как сообщает издание "Спорт-Экспресс", руководство "Зенита" готово продлить соглашение с главным тренером сине-бело-голубых Сергеем Семаком.
На данный момент в клубе ждут итогового решения по возобновлению нынешнего сезона Российской премьер-лиги (РПЛ), прерванного из-за эпидемии коронавируса. После этого стороны вернутся к переговорам, чтобы уладить последние детали соглашения. Также руководство "Зенита" планирует переговоры с игроками, чьи контракты истекают этим летом. По информации издания, Семак продлит соглашение с клубом на два года.
Напомним, Сергей Семак возглавил "Зенит" в мае 2018 года. По итогам прошлого сезона клуб под его руководством выиграл чемпионат России. В нынешнем сезоне РПЛ сине-бело-голубые идут на первом
Читать на piter.tv

