«Зенит» обыграл «Динамо» в матче 13-го тура РПЛ
Санкт-Петербургский «Зенит» обыграл московский «Динамо» в матче 13-го тура «Тинькофф Российской премьер-лиги». Об этом сообщает в пятницу, 29 октября, «Спорт-Экспресс».
Счет на 8-й минуте встречи открыл полузащитник Клаудиньо. Футболист забил гол после того, как мяч отскочил к нему от игрока «Динамо» Ивана Ордеца.
Матч завершился со счетом 4:1 в пользу «Зенита». Отличились Маркус Вендел (66-ая минута), Артем Дзюба (69-ая минута) и Ярослав Ракицкий (85-ая минута).
В составе «Динамо» гол забил Даниил Фомин (56-ая минута).
Во время матча Дзюба забил 144-й гол в чемпионатах России и вышел на первое место в списке лучших бомбардиров в истории турнира.
До этого, 24 октября, состоялся разгромный для московского «Спартака» матч с «Зенитом» в рамках
Читать на iz.ru
