«Зенит» наконец-то проиграл, а у «Локо» — третий матч без побед
Главным зрелищем пятого тура чемпионата России по футболу стало противостояние «Локомотива» с «Ахматом» на поле московской команды. На 3-й минуте гости шокировали москвичей и открыли счет. Сделал это Владимир Ильин.
На 45-й преимущество команды из Грозного удвоилось — Артем Тимофеев второй раз огорчил красно-зеленых. На 47-й минуте Антон Миранчук вернул свою команду в игру, забив гол с пенальти, однако на 58-й Бернард Бериша записал свое имя на табло. Счет стал 1:3.
Еще один шанс «Локо» подарил на 62-й Марат Быстров, получивший красную карточку. Таким образом, «Ахмат» остался в меньшинстве. Но единственное, на что хватило железнодорожников — гол Гжегожа Крыховяка на 77-й.
Читать на rosbalt.ru