
Маррей взял на себя вину за результат третьего матча с «Клипперс»
Разыгрывающий защитник «Денвер Наггетс» Джамал Маррей прокомментировал поражение своей команды в третьем матче полуфинальной серии плей-офф Западной конференции НБА с «Лос-Анджелес Клипперс» (107:113). «Я смазал так много бросков.
Мне просто нужно стать лучше. Это игра провалена из-за меня.
Мы упустили прекрасную возможность», — приводит слова Маррея Clutch Points. Маррей в третьем матче набрал 14 очков.
Самым результативным в составе победителей стал Пол Джордж, который записал в свой актив 32 очка. У «Наггетс» лучшую статистику показал Никола Йокич, который оформил дабл-дабл из 32 очков и 12 подборов.
Счёт в серии до четырёх побед стал 2-1 в пользу «Клипперс». Следующим матч между «Денвер Наггетс» и «Лос-Анджелес Клипперс» состоится 10
. Читать на championat.com