«Зенит-Ижевск» сообщил о заражении 10 человек коронавирусом
Пресс-служба клуба ПФЛ «Зенит-Ижевск» сообщила, что у 10 игроков, тренеров и персонала команды обнаружен коронавирус. «Футбольный клуб «Зенит-Ижевск» на основании постановления территориального управления Роспотребнадзора ушел на карантин до 20 августа включительно из- за положительных результатов тестов на коронавирус у группы игроков, тренеров и персонала.
Положительные тесты лабораторно подтверждены у 10 человек. Состояние всех заболевших, а также остальных лиц, контактировавших с ними нормальное.
Болезнь у всех протекает бессимптомно или в легкой форме. В этой связи домашний матч с «КАМАЗом» (12 августа), а также выездная игра с «Крыльями Советов-2», назначенная в Самаре на 15 августа, отменены.
Читать на championat.com