"Землякам всегда рады": Якутка пожаловалась, что ее с подругами не пустили на национальный праздник
Уроженка Якутии, живущая в США, хотела показать подругам богатый национальный колорит северных народов. В соседней Канаде как раз готовился якутский праздник Ысыах. Однако девушку и ее подруг не пустили, о чем сам якутка сообщила в соцсетях. "Землякам всегда рады", - уклончиво ответил организатор.
Колорит северных народов на якутском праздник Ысыах Надежде Д. своим подругам показать не удалось. Сама девушка живет в США. Как только узнала, что в Торонто будет проводится Ысыах, тут же решила туда отправиться.
В соцсетях она рассказала, что зарегистрировалась на мероприятие. Они с подругами начали готовить костюмы. Но в итоге организаторы намекнули, что "рады только своим".
Они зарегистрировались н...
Читать на tsargrad.tv


