Земфира не хочет больше выступать с концертами из-за COVID-19
Рок-певица Земфира заявила, что прекращает свою концертную деятельность. Поводом для этого стала отмена её выступлений в Испании из-за ограничений по COVID-19. Об этом сообщил «Московский Комсомолец».
Певица долго готовилась к выступлению, много репетировала. У неё были большие планы: в прошлом году она должна была поехать на девять фестивалей, но из-за COVID-19 вышла на сцену всего лишь два раза. В этом году у неё не было ни одного выступления. Теперь сорвался единственный концерт в Испании.
− Честно признаться, я больше ничего не хочу ни концертов, ничего. И потерянные билеты ничто в сравнении с потерянной профессией, − грустно заявила Земфира.
Певица также рассказала, что ей нравится репетировать и музицировать, но надоело работать
Читать на gazeta.a42.ru
