

Зеленский "взял" себе в союзники народ Украины: "Мы не ворье какое-то!" (ВИДЕО)
Об этом Зеленский заявил во время пресс-конференции 26 ноября посвященной "экватору" его президентства, передает "ДС".
"У меня нет медиасоюзников, к сожалению. Я считаю, что отдельно мой главный союзник — народ Украины. Мы не ворье какое-то!", — сказал президент.
Также глава государства намекнул на олигархов, которые "владеют 20% ВВП государства".
"Да владейте хоть 30%, но, пожалуйста, оставьте в покое депутатов! Вы не должны давить на политику", — обратился к ним Зеленский.
Зеленський на пресмарафоні "30 запитань президенту України": "Мій головний союзник - народ. Ми - не ворйо!" pic.twitter.com/PTZOTuKIEh
Напомним, по словам Зеленского, бизнесмены, отнесенные в Украине к олигархам, не имеют права "подстрекать население", влиять на граждан
Читать на dsnews.ua
