
Зеленский в США выступил послом: Стефанчук назвал большой плюс от визита
Об этом заявил первый вице-спикер Руслан Стефанчук в эфире телеканала "Украина 24", передает "ДС".
"Я вижу уникальную возможность для Украины начать новое состояние взаимоотношений с США. Прежде всего это заключается в том, что была предложена новая стратегия развития Украины, потому что уже все устали от слова "реформы". У нас так много реформ… и поэтому мы пошли путем такой трансформации отношений между Украиной и США. Это было преобразовано в конкретные проекты, в конкретные действия, которые были представлены США", — сказал он.
Стефанчук отметил, что Зеленский продолжает популяризировать Украину.
"В чем еще большой плюс поездки (Зеленского в США — ред.), что она носит не только характер официальной, не только встреча президента с
Читать на dsnews.ua
