Зеленский прибыл на Донбасс
Президент стоит рядом со стелой на въезде в Славянск, который находится не так далеко от линии фронта. Президент Украины Владимир Зеленский во вторник, 6 декабря, приехал на Донбасс. Он записал видеоприветствие украинским защитникам из Славянска.
На кадрах видно, что президент стоит рядом со стелой на въезде в Славянск, который находится не так далеко от линии фронта. "Традиционно я встречаю этот день на передовой с нашими бойцами. Сегодня мы на Донбассе.
Зона боевых действий стала больше, борьба тяжелее, а цена выше", - отметил Зеленский. Глава государства подчеркнул, что сегодня не просто День Вооруженных сил Украины, а год ВСУ. "Ваша несокрушимость, а значит наша независимость.
Ваша победа и наша благодарность за это. Ваше мужество и наша гордость за это, мы гордимся нашими Сухопутными войсками, нашими Воздушными силами, гордимся Военно-морскими силами, гордимся нашими Силами специальных операций, гордимся нашими Десантно-штурмовыми войсками, гордимся всеми, гордимся Вооруженными силами Украины", - заявил президент. Напомним, президент Украины Владимир Зеленский поздравил украинских защитников с Днем Вооруженных Сил Украины.
Читать на korrespondent.net


