


Зеленский предложил некоторым жителям Донбасса "искать себе место в России"
Об этом он заявил в интервью, отрывок из которого обнародовал телеканал "Дом", информирует "ДС".
Глава государства убежден, что деоккупация части Донбасса и АР Крым все равно рано или поздно произойдет, ведь так устроена история.
"Это не о том, что кто-то кого-то выгоняет. Я хочу, чтобы меня поняли. Еще раз: Родина, или ты — гость? Я считаю, что если ты живешь сейчас на территории временно оккупированного Донбасса и ты считаешь, что наше правое дело — идти в Россию, вот мы — русские … это большая ошибка оставаться жить на Донбассе. Это никогда не будет российской территории. Неважно, сколько это будет оккупировано, никогда не будет. Это как (Берлинская) стена в Германии. В любом случае люди, история воспользуются моментом, и стена рухнет",
Читать на dsnews.ua
