
Зеленский пожаловался сенаторам США на нежелание России отвести войска
Об этом Зеленский заявил во время встречи с американскими сенаторами, передает "ДС" со ссылкой на пресс-службу главы государства.
"То есть Россия только на словах декларирует отвод своих сил и выполнение обязательств. В общем отведено всего около 10 000 военных", — отметил Зеленский.
По видеосвязи принял участие во встрече главнокомандующий ВСУ Руслан Хомчак. Он рассказал об общей ситуации в районе проведения ООС и на отдельных участках ответственности украинских подразделений.
"Руководство Российской Федерации продолжает реализацию своих планов по агрессии против Украины. Противник удерживает группировки вооруженных сил РФ в приграничных с Украиной районах Воронежской, Белгородской, Ростовской областей и на территории временно
Читать на dsnews.ua

