

Зеленский: «Поздравляю Динамо и Шахтер, желаю встретиться в финале Лиги Европы»
Президент Украины Владимир Зеленский прокомментировал выход Динамо и Шахтера в 1/8 финала Лиги Европы. Глава государства пожелал командам встретиться в финале еврокубка.
«Искренне поздравляю киевское Динамо и донецкий Шахтер с победами и выходом в следующую стадию Лиги Европы. Спасибо вам, ребята. И желаю встретиться в финале», — написал Зеленский в Twitter.
Смотрите также: Брюгге — Динамо. Видео голов и обзор матча
Шахтер в 1/16 финала уверенно обыграл Маккаби Тель-Авив (2:0, 1:0). Динамо благодаря тяжелой победе в Бельгии прошло Брюгге (1:1, 1:0).
Смотрите также: Шахтер — Маккаби Тель-Авив. Видео голов и обзор матча
Жеребьевка 1/8 финала Лиги Европы состоится 26 февраля. Начало — в 14:00 по киевскому времени. Отметим, что Динамо и Шахтер могут
Читать на sportarena.com
