
Зеленский пообещал выпить шампанского после возвращения Крыма
После возможного "возвращения" Крыма в состав Украины, президент страны Владимир Зеленский намерен выпить на мысе Фиолент на полуострове и выпить бокал шампанского "Новый Свет".
Как отметило издание "Украинская правда", Зеленский намерен поехать на Черное море и посетить мыс Фиолент, а затем Кастрополь. После этого он хочет выпить бокал шампанского, сообщает "Украинская правда".
По словам Зеленского, его семья жила скромно. В детстве он не бывал в Крыму. Тем не менее, он смог полюбить его только в студенческие годы.
Также Зеленский уверен, что в Крыму примут украинскую власть "с радостью". По его словам, жители полуострова якобы поняли, что "будет в Крыму без Украины".
А еще он отметил, что есть вероятность разработки новых решений по этому
Читать на mk.ru