Зеленский остался недоволен переговорами США и ФРГ по Северному потоку-2
Президент Украины Владимир Зеленский признался, что недоволен договоренностями по газопроводу "Северный поток - 2", которые были достигнуты между США и Германией. По его словам, он не слишком верит в то, что все обещания, которые были даны в рамках этих договоренностей, будут выполнены.
Зеленский добавил, что во время визита в Вашингтон он вновь будет призывать американского президента Джо Байдена вмешаться в ситуацию, сообщает The Washington Post.
При этом издание пишет, что в ответ на вопрос, считает ли Зеленский договор между США и Германией предательством, украинский лидер пожал плечами и улыбнулся.
21 июля США и ФРГ достигли соглашения по "Северному потоку - 2". Вашингтон признал, что санкции не остановят реализацию проекта. Берлин же
Читать на mk.ru