Зеленский на форуме Украина 30 рассказал о планах встретиться с каждым лидером нормандской четверки отдельно - ТЕЛЕГРАФ
В случае, если встреча в формате "Нормандии" не произойдет, президент Украины Владимир Зеленский готов провести личные встречи с лидерами каждой стран-участниц переговоров. Об этом президент сообщил по окончанию форума "Украина 30".
Глава государства подчеркнул, что подготовка к встрече уже началась и она должна состояться. Однако, в случае срыва встречи он будет готов лично найти возможность встретиться с каждым из участников по отдельности.
Видео со всеукраинского форума "Украина 30": Отметим, что по инициативе Украины в январе была перенесена встреча "нормандской четверки". Причиной тому стали пожар на Харьковщине и поездка главы ОП Андрея Ермака на место событий.
Читать на telegraf.com.ua
