
Зеленский инициировал концепцию по Конче-Заспе и Пуще-Водице
На территории госрезиденций часто живут не только бывшие высокопоставленные чиновники и их родственники, но и совершенно посторонние люди, отметил президент. После аудита земельных участков и домов, расположенных на территориях государственных резиденций под Киевом – в Конча-Заспе и Пуще-Водице, будет разработана концепция дальнейшего использования этих объектов.
Об этом сказал президент Владимир Зеленский на пресс-конференции в четверг, 20 мая. "У нас будет концепция – мы ее представим обществу – по Конча-Заспе, по ВДНХ, по Пуще-Водице.
Мы обязательно сделаем презентацию этой концепции – кто там будет жить, при каких условиях", – сказал глава государства. Владимир Зеленский отметил, что на территории государственных резиденций часто живут
. Читать на korrespondent.net
