Зеленский и Ермак посмотрели инаугурацию Джо Байдена и пригласили его в Украину
Президент Владимир Зеленский пригласил нового президента США Джо Байдена в Киев и рассчитывает на улучшение отношений со США. Об этом глава государства написал .
- Смотрю инаугурацию нового президента США в новом офисе на Банковой. Буду очень рад видеть Джо Байдена в хорошо ему знакомом Киеве. Уверен, что наши отношения улучшатся, - написал Зеленский.
Вместе с президентом за церемонией инаугурации Джо Байдена наблюдал глава Офиса президента Андрей Ермак.
- Смотрим инаугурацию президента США вместе с президентом Украины Владимиром Зеленским и временно уполномоченным Соединенных Штатов в Украине Кристиной Квин. Уверен, отношения наших стран должны выйти на новый уровень, - написал в Фейсбуке Ермак.
Читать на kp.ua
