

"Зеленский - больше чем видосики": у президента захотели внедрить формат видеоблога
Владимира Зеленского намерена запустить "именной видеоблог" главы государства и через него коммуницировать с обществом. Об этом рассказал советник главы Офиса президента Михаил Подоляк в интервью Украинской правде.Он раскритиковал формат "видосиков", которые в начале каденции стали выходить у Зеленского. Тем не менее он назвал уместным регулярный "именной видеоблог", который будет жестко структурирован."Он готов идти не на видосики, я считаю, что видосики – это мало.
Он – больше, чем видосики. Он – президент страны", - подчеркнул Подоляк.С его слов, обновленный формат общения с гражданами необходим, поскольку для выражения позиции власти в Украине не хватает медиаресурсов.
Читать на newsone.ua
