
«Зеков на передовую, а из еды - зерно»
сообщает Главное управление разведки Минобороны Украины.В перехваченном разговоре оккупант рассказал жене о ситуации на фронте и состоянии российской армии. По его словам, командование для восполнения потерь бросило на передовую заключенных.«У нас зеков привезли с тюрьмы. Ну их куда-то завели вперед-вперед...
А мы здесь сидим как заградотряд. Если кто-нибудь побежит - замочим», - сказал оккупант.При этом он отметил, что позади них есть еще один отряд, расстреливающий дезертиров. Солдат добавил, что условия жизни на фронте ужасные.
Некоторые россияне, не имеющие возможности приобрести еду в магазине, едят зерно."Вообще нет еды. У кого денег нет, пшеницу с поля жрет проросшую... Куртку себе нашел...
Читать на charter97.org
