
"Здесь власть захватили "средневековые бандерлоги": Саакашвили выступил с "обличительной" речью в Одессе
Экс-губернатор Одесской области и "политический беженец" Михаил Саакашвили во вторник, 18 июня побывал в Одессе. Здесь он провел встречу со своими сторонниками, которым сообщил о том, что город захвачен "средневековыми бандерлогами", а на одесского мэра Труханова надо напустить "антикоррупционный спецназ".
Как сообщает местное издание "Таймер", чтобы поприветствовать бывшего губернатора области, к памятнику Дюку Ришелье пришли около двух сотен человек.
По давней привычке Саакашвили на мероприятие опоздал, правда всего на полчаса. И сходу огорошил собравшихся громким заявлением о том, что "Одессу захватили средневековые бандерлоги". Присутствующие не сразу поняли, что хотел сказать им их кумир. Поэтому...
Читать на tsargrad.tv

