«Зазвучало в животике»: Тодоренко возбудила аппетит пользователей углеводным завтраком
Регина Тодоренко поделилась новой фотографией в Instagram и пожелала подписчикам доброго утра. На фото она запечатлена сидящей за столом перед завтраком.
Известно, что ведущая — приверженка здорового питания. На столе Тодоренко фрукты, ягоды, круассаны, финики, семечки и другая полезная еда.
Instagram @reginatodorenko
В комментариях поклонники желали Регине доброго утра и делились своими впечатлениями:
«Какая вкуснятинка! Когда жила в Израиле, то наши завтраки были очень похожи»;
«Шоб я так жил»;
«С таким классным набором на завтрак, утро, действительно, должно стать хорошим началом отличного дня»;
«Какие вкусности на столе. Обожаю круассаны на завтрак»;
«Заурчало-зазвучало в животике! Пойду тоже перекушу».
Хотя один из комментаторов
Читать на 5-tv.ru
