Зайнутдинов оценил результаты ЦСКА в этом сезоне РПЛ
Бахтиер Зайнутдинов подвел итоги первого круга чемпионата России для своей команды. – Бахтиер, ровно половина чемпионата позади. Твои итоги – что получилось, что не очень?– Первые игры у нас очень хорошо получались, стабильно набирали очки, побеждали.
Осенью чуть-чуть разладилось – в каждой игре создавали много моментов, но не всегда удавалось превратить их в голы. Я бы даже сказал, что немного пропала уверенность в работе с мячом, не все получалось в завершающей стадии. Ну и травмы тоже нас подкосили, выбыли почти все номинальные защитники.
– Федотов тоже часто говорит про плохую реализацию моментов. Есть понимание, как это исправлять?– Владимир Валентинович уже шутит, что нам надо в церковь сходить, а мне лично в мечеть! А если серьезно, то он советует нам быть хладнокровнее. Самое главное, что голевые моменты вообще есть, это хороший знак.
А реализация обязательно придет, просто надо и дальше полностью выкладываться на каждой тренировке, в каждом матче и проявить терпение. – В плане качества игры какой матч тебе самому больше понравился?– Хорошая встреча была с «Краснодаром», когда победили 4:1. Мы показали всю свою мощь.
Ну и дерби со «Спартаком», которое завершилось вничью (2:2). Очень хотелось победить, но, к сожалению, не получилось. Получи фрибет 2000 рублей за регистрацию
. Читать на bombardir.ru