
Зайдль: Снимаю шляпу перед командой и гонщиками
В McLaren неплохо выступили в дождевой квалификации в Штирии. Карлос Сайнс занял третье место, а Ландо Норрис – шестое, но из-за штрафа будет стартовать девятым...
Карлос Сайнс (3-й): «Я очень доволен третьей позицией, добытой в столь сложных условиях! Мне всегда нравилось пилотировать под дожём, а сегодня я добился лучшего для себя результата квалификации. Условия стали сложнее под конец финальной сессии, было трудно определить, где можно больше рисковать. Это самая интересная и напряжённая квалификация в моей карьере.
Старт с третьего места даёт отличные шансы побороться за большое количество очков, но до клетчатого флага ещё очень далеко. Гонка пройдёт на сухой трассе, так что всё может быстро измениться. Вечером мы подготовимся, а
Читать на f1news.ru



