Завотделением больницы: все кричат о коронавирусе, а расплачиваются другие больные
Я скажу сейчас вещи, которые никто не хочет слышать, потому что все заняты коронавирусом. О нем говорят в новостях, на заседаниях правительства, да где только нет.
А знаете ли вы, что творится в терапевтических отделениях больниц? Там и в обычные времена было много больных, но сейчас время необычное - половина персонала переведена в отделения коронавируса, число коек уменьшилось. Вот и получается: целый год все твердят о нагрузке на отделения коронавируса.
А когда начнут говорить об обычных больных? О том, какое медобслуживание сейчас получают они? Я - один из врачей, на которых ложится основная нагрузка по лечению больных как в коронавирусных отделениях, так и в обычных терапевтических. Поэтому я призываю представлять в новостях более
. Читать на vesty.co.il