«Завидую им»: Дегтярев высказался о митингах и протестующих в Хабаровске
Врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев прокомментировал митинги в Хабаровске. Он отметил, что завидует протестующим, выходящим на акции в поддержку бывшего губернатора Сергея Фургала, его цитирует «Комсомольская правда».
«Я, честно говоря, им завидую — они могли бы порыбачить в этот день. Мы столько красивых мест проехали, где рыбаки удят рыбу, я вот завидую и тем, и другим, что у них есть возможность. Одним — приехать в Хабаровск, чтобы выразить свой гнев, свое мнение. А другим, что у них есть возможность поудить рыбу. И тем, и другим завидую», — постиронично отметил Дегтярев.
По его словам, лично у него «нет времени ходить на митинги, так как необходимо быстро познакомиться с регионом и затем отправиться с докладом к
Читать на rosbalt.ru


