Заварухин: и на играх, и на тренировках мимо Первушина не пролетала ни одна шайба
Главный тренер «Сибири» Николай Заварухин подвёл итоги выездного матча с «Барысом» (3:1). «Хорошая игра, мне сегодня очень понравилась команда. Сегодня была живая лавка, живая команда.
Здорово сыграли по результату. Где-то нам помог Сятери. Но больше всего понравились сегодняшние эмоции у ребят и командная победа.
Насколько были готовы к завершению карьеры Первушина? Прежде всего хотел бы сказать ему спасибо. Человек долгое время играл в «Сибири», и ни одна шайба не пролетала мимо него, что на тренировках, что на играх. Он блокировал много бросков, был очень полезен для команды.
Но случилось такое. Хотел бы пожелать ему удачи в дальнейшей жизни и чтобы он нашёл себя в ней. Когда стоит ждать возвращения в состав Олега Ли? У него небольшое
. Читать на championat.com
