Заслуженному тренер России Александр Ильин ушел на больничный после конфликтов из-за маски
Московский районный суд Петербурга перенес рассмотрение дела в отношении заслуженного тренера России, который не захотел надевать маску, на 1-е декабря. Причиной стало плохое самочувствие Александра Ильина. Об этом сообщила объединенная пресс-служба судов Петербурга.
Вчера, 25 ноября, тренер обратился в медицинскую клинику с жалобами на высокое давление. Сейчас он находится на больничном. В этот день в суде должны были рассматривать его дело, но мужчину выгнали в коридор из-за отказа надеть маску. В отношении него составили административный протокол.
Ранее Ильин придерживался подобной позиции в аэропорту Пулково. За отказ надеть средство индивидуальной защиты его скрутили полицейские. Жесткое задержание было снято на видео. Адвокат
Читать на piter.tv

