
Защитник «Зенита» Пангос: в Единой лиге с особым нетерпением жду выездной встречи с ЦСКА
Новичок «Зенита» разыгрывающий защитник Кевин Пангос поделился ожиданиями от старта сезона-2020/2021 в Евролиге и Единой лиге ВТБ. «У нас очень талантливая команда, все бьются друг за друга.
Понятно, что пока у нас нет большого взаимопонимания в ряде игровых эпизодов, но постепенно это придет. Для этого и нужны контрольные матчи — чтобы набрать игровые кондиции и стать сильнее именно как команда.
На Кубке Невы мы впервые сыграем при своих зрителях. Безусловно, это большое событие для всех нас и мы постараемся выиграть оба матча.
Знаю, что нас ждет очень много сложных игр в Евролиге и Единой лиге ВТБ. Мы сделаем всё, чтобы как можно чаще радовать болельщиков яркой игрой и победами.
Читать на championat.com
