

Защитник «Зенита» Чистяков: хочу, чтобы у Дзюбы получилось
Защитник санкт-петербургского «Зенита» Дмитрий Чистяков прокомментировал подписание контракта российского нападающего Артёма Дзюбы с московским «Локомотивом». «Что пожелаю Дзюбе? Успехов. Мы все знаем, какой он парень и футболист.
Надеюсь, у него всё получится. Во всех матчах, но не с нами. Я знаю его амбиции.
Его отношение к футболу. Поэтому, честно скажу, хочу, чтобы у него получилось», — сказал Чистяков в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Дмитрием Зиминым. Дзюба был представлен в качестве игрока «Локомотива» в среду, 8 февраля.
Футболист подписал контракт с московским клубом до конца сезона-2022/2023. Сегодня, 10 февраля, Дзюба провёл первую тренировку на сборах «Локомотива». Ранее Артём выступал в турецком «Адана Демирспор».
Читать на championat.com
