

Защитник Ювентуса: Уверенны, что матч с Динамо будет сложным
Сегодня, второго декабря, Динамо сыграет против туринского Ювентуса в рамках 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов.
Защитник туринцев Алекс Сандро поделился ожиданиями от предстоящего матча. Цитирует футболиста официальный сайт Ювентуса.
Завтра я бы хотел увидеть хорошую игру, отличную концентрацию, владение мячом, но при этом и хорошую игру без мяча. Из-за травмы я выпал на длительный срок, и это было тяжело. Но мы хорошо поработали над моим восстановлением, я чувствую себя хорошо и знаю, что мне еще нужно улучшить форму, но я к этому готов. Я чувствую себя лучше с каждым днем и готов играть. Я пропустил большой период, но менталитет команды за это время не изменился, игроки понимают, чего от нас требует тренер, и осознают необходимость
Читать на news.bigmir.net