
Заседания Рады 20 октября не будет - нардеп
Рада не соберется на заседание из-за поездки фракции Слуга народа на Донбасс, заявляют два нардепа. Заседание Верховной Рады 20 ноября не состоится, заявил нардеп от Слуги народа Александр Дубинский в телеграм. "Заседание Рады 20 октября, на котором планировалось рассмотреть бюджет - не будет.
21 и 22 тоже - в эти дни депутаты СН едут на Донбасс. То есть, до выборов не соберёмся". - написал он.
О поездке фракции Слуга народа на Донбасс в комментарии PavlovskyNEWS сообщил нардеп Александр Качура. Отмечается, что депутаты будут добираться на Донбасс поездом. "Причем едет вся фракция...
сначала поедет первая половина, потом - вторая. "Слуг народа" развезут по всей линии разграничения", - говорится в сообщении. Официальных заявлений о поездке
. Читать на korrespondent.net


