
Зарема раскритиковала Канделаки за призыв оформить Fan ID
Зарема Салихова, супруга владельца «Спартака» Леонида Федуна, раскритиковала экс-генпродюсера «Матч ТВ» Тину Канделаки за призыв оформить Fan ID. «Тина Гивиевна, сладко и заманчиво рассказывая о Fan ID, заигрывает с аудиторией в «Ассоциации». Однако у нового поколения, которое не видело очередей в кассы Сбербанка и не знает о талонах на питание, понятия МФЦ и «Госуслуги» вызывают тот же ужас, что и словосочетание «новенький автозак с удобствами».
Поэтому заход откровенно фейловый, но чего ждать от сотрудника «Матча»?В аккаунтах канала так много подписчиков, а на злободневную тему введения Fan ID, к которой не может быть равнодушных от Калининграда до Дальнего Востока, можно найти лишь редкие комментарии из серии: «Какая Вы красивая!» Что-то здесь не так. И я не про внешность. Короче, Тине даже дуэтом с Чеботиной такого слона, как Fan ID, не продать.
Даже если на входе в МФЦ раздавать бесплатно билеты на концерты и годовую подписку на канал «Матч» с патчами в придачу. Моe мнение — конкретно в нынешних реалиях, когда людям необходимо отвлечься и морально разрядиться, в тяжeлой экономической ситуации для клубов важен каждый болельщик, ввод «паспорта» — это сумасшедший удар по посещаемости наших стадионов, снижение доходности индустрии и, разумеется, отсутствие антуража. Лично я в МФЦ не собираюсь.
Читать на bombardir.ru